Здравствуйте! Приснилось что моя мама во сне удалила кончик моего языка и сломала зуб ( передний). Но я не чувствовала боли... и не была напугана а просто привыкала смотря на язык) к чему бы это? - вопрос №1459925

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы очень положительный и терпеливый человек, — в нужный момент, знаете, где надо постоять за себя, а где промолчать. И это заслуга Вашей мамы и Вашего воспитания. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон показывает ваш ум. Что окружающие вас ценят за образ мыслей, за понимание, а не за болтовню и пустые разговоры.
Всего вам доброго!
вероятно следует прислушаться к какому то совету и меньше рассказывать (или говорить на какую то тему)… а то это отразится на вас и на родных…