Что меня ждет в ближайшие пол-года. Татьяна 12.11.1976. - вопрос №1459938

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. В течение года у Вас будут изменения. В личной жизни встреча с мужчиной или улучшение в в прошлых отношениях. будет улучшение на работе к концу года. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете открыть в себе новые стороны, научиться тому, чего раньше не делали. Очень вероятно улучшение материального положения, новый источник дохода. Путешествие будет. И в плане романтики период очень удачен для Вас.
Всех благ.
 Здравствуйте! Карты говорят о творческих устремлениях. Вас ждут светлые перспективы и отличное самочувствие. К новым целям пойдете с легкостью. Возможно путешествие. На личном без изменений.
 Встреча и разочарование.
Здравствуйте, Татьяна. С вами произошло или вот-вот произойдет какое-то радостное событие.
Ваша жизнь наконец-то вступает в светлую полосу. Материальное благополучие .