Подскажите пожалуйста,можно ли разогнать видеокарту GT635m на ноутбуке с помощью программы (msi afterburner)Ни разу не пробовал чуток боязно,или есть другие способы?Спасибо за ответ. - вопрос №1460154

1 ответ

Ответы

Нет, это не принесет ничего, кроме проблем.Intel® HD Graphics гнать бесполезно, игрушек с нее кроме откровенно старых игр не выжмешь. Ну что такое 10% и 12% от нормальной видеокарты — разница есть, а толку все равно мало. Да и гнать на ноутбуках ничего не советовал бы.