Здравствуйте! Когда я встречу свою половинку? Ольга 09.02.1990 - вопрос №1460183

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ольга! Карты   показывают, что на вас есть негативная программа, сильный посыл был сделан женщиной, который мешает вам устроить личную жизнь. Сейчас в вашей личной жизни показана апатия, сильная депрессия, когда просто опускаются руки .
Но все это убирается, обращайтесь в чат , могу помочь на платной основе .
Удачи вам !