Здравствуйте. Подскажите, как принимать следущую упаковку Ярины, если первая таблетка первой упаковки была принята на 5 день цикла? - вопрос №1460214

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, нет никаких особенностей при приеме второй упаковки: заканчиваете полностью 1-ю упаковку, делаете 7-дневный перерыв и по его истечении, то есть фактически на 8-й день, начинаете вторую упаковку. В период этих 7 дней перерыва — в любой из них —  начнется кровотечение (кратковременное, не обильное), в любом случае ровно через 7 дней перерыва начинаете новую упаковку, даже если кровотечение будет продолжаться.
Буду благодарна за оценку ответа!