Здравствуйте, не когда не думала что буду спрашивать совета в интернете. Но сама решить что делать дальше , не могу. Замужем я 9 месяцев из них 8 я... - вопрос №1460260

беременна). Муж у меня военный но очень мягкий человек. В начале брака все было нормально. Я капризничала, муж был терпелив. Ребенок долгожданный))) конечно в связи с беременностью я не много выносила мозг мужу. Но он мне все прощал, говорил что любит и все хорошо. У меня есть дочь от первого брака ей 5 лет. У мужа с дочей идиллия. И все бы не чего, казалось все хорошо. Но однажды захотела посмотреть кино в ноутбуке ( муж был на службе ). Включила пк и открылась личная страничка почты мужа. Я сразу захотела ее закрыть, но на глаза попались слова люблю, люблю, люблю… Естественно я после этих слов стала читала всю его переписку с этой девушкой. Оказалась эта его школьная любовь. Он ей писал что любит, скучает, хочет ее и т.д. У меня земля ушла из под ног. Сколько проседела не подвижно не знаю. Вечером когда все были дома я молчала не стала ругаться, просто молчала.Муж не особо обратил на это внимания. Такое поведение свойственно мне. И не о чем бы он не догадался если б не увидел что я ответила этой девушке… Я написала ей что, он женат, что у нас ребенок, что любим друг друга а их переписка всего лишь разлекаловка для него. Узнав что я видела переписку и ответила на нее, он не чего не сказал. Сделал вид что все в порядке. Так молча прошла неделя. Через неделю я не выдержала и спросила его как будем жить дальше. Он сказал что это была проста переписка которая не чего не значит, и что будет делать все что б я его простила. Прошел месяц, а я не могу простить. Понимаю что и отпустить его не смогу. Очень по нему скучаю, хочу обнять… Но не могу. Не могу забыть те слова что ей писал Как быть дальше? Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Уважаемая Наталья!
Ваш муж — «золотой человек». Таких днем с огнем не найдешь!
Действительно эта переписка ровным счетом ничего не значит!
Не подвергайте опасности свое реальное и очень удачную семью из-за какой-то виртуальной чепухи...
Поймите и простите… Цените человека по поступкам, а не по словам.
Не тратьте драгоценное время на ненужные обиды… Наслаждайтесь хорошими отношениями… Вы же любите друг друга и это главное...
Мудрости Вам и Счастья!