Доброе утро! Мама моя продала двухкомнатную квартиру в центре Москвы. Себе она хочет купить двухкомнатную квартиру, мне с супругом -однокомнатную квартиру, старшей моей сестре и её дочери - выделить - вопрос №1460314

3 миллиона руб. Правда ли со стороны матери моей, что она старшей сестре моей и её дочери от продажи квартиры выделяет 3 миллиона рублей и моя старшая сестра со своей дочерью будут жить отдельно от матери или они будут жить с ней в двухкомнатную квартире, которую она приобретает? С уважением, Элеонора
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да это правда, сестра будет жить отдельно.