Когда я встречу любимого мужчину и выйду ли я замуж? - вопрос №1460532

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Бибигуль. Будьте позитивны, улыбчивы, расширяйте круг интересов и увлечений в социуме, больше гуляйте, и уже вскоре обязательно встретите того, своего единственного. Вы это почувствуете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уже ищет Вас. Слушайте себя чтобы помочь ему скорее Вас найти.