вопрос ясновидящим - вопрос №146074

что меня ждет в дальнейшем

Ответы

Ждут перемены, переезды, новые знакомства. Если хотите получить нормальный полноценный ответ, размещайте имя и дату рождения.

Рекомендую пройти полноценную консультацию у конкретного эксперта, отправив ему данные (имя и дата рождения) и свою свежую фотографию. У меня сейчас акция: я смотрю не только будущее, но и определяю наличие негатива. Обращайтесь.