Здравствуйте. Когда я устроюсь на работу? И по какой специальности? - вопрос №1461142

2 ответа

Ответы

В конце июля месяца текущего года у Вас появится возможность занять себя в плане трудоустройства… точно не просмотреть в беглом плане… но соотношения заработка с возложенными обязанностями Вас устроит…
будет работа в крупной компании.так же будет предложение от родственнка вашего по работе, вот его не стоит принимать, много проблем будет.у меня сейчас акция на подробный просмотр профессиональной сферы, если что обращайтесь!!! Удачи вам!