Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста,... - вопрос №812963

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, отношение моего мужа ко мне, есть ли у него еще кто-нибудь кроме меня? Как сложиться наша семейная жизнь? Роза 31.03.1980, Айрат 19.11.1982. Спасибо!

12 ответов

Ответы

Здравствуйте, нужно работать над восстановлением  гармонии в семье, есть угроза вашим отношениям

Детей у вас не просматривается и на то есть причины.Муж любит не только вас, но и всех остальных женщин.Постоянной женщины у него нет, поэтому у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.При чём ведь это не в первый раз.Развода в вашей семье не будет.Так и будете мириться с развлечениями мужа.

Муж не всем доволен, о любви не могу сказать — нет ее, какое-то чувство опустошения в душе у мужа. Жить вместе продолжаете.

добрый вечер!) другой женщины не просматривается. у вас будет двое детей.
Других отношений нет, хотя симпатия есть к другой женщине. Нужно гармонизировать Ваши отношения, чтобы наладить семейную жизнь. Чувства к Вам есть. Большой шанс рождения ребёнка в течении 1,5 года.

Сложности в паре, напряженая обстановка… Есть и чужое вмешательство, скрывать не буду… Нужно принимать меры, посколько пара под угрозой..

Здравствуйте. Ваши переживания напрасны, да трудности есть, но они не связаны с другой женщиной, ее у него нет. Напротив ваши отношения заметно улучшаться, отношения крепкие и вашей семье ничего не угрожает. Тяжелые периоды бывают у всех, самое главное научится справлять и поддерживать другу друга.

Здравствуйте, серьезных отношений с другой женщиной не видно. Ваша семейная жизнь сейчас проходит период кризиса. Исход дела будет зависеть от мудрости и проявленного терпения с вашей стороны.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

Сейчас никого кроме вас у него нет. Отношения и связь у вас хорошие, но ни вы, ни он почему-то в упор этого не замечаете.

Роза, доверяйте мужу и не думайте о плохом.У Айрата никого кроме Вас нет, да и не нужен ему никто, кроме Вас.Хотя и он женщинам нравится, и они ему тоже.Но он дорожит своей семьей и любит Вас.Не раскачивайте семейную лодку, ревность и недоверие могут убить любовь.

Роза, в окружении вашего мужа есть дамы и те, кому он симпатизирует, но серьезных отношений нет у него ни с кем.Вам надо работать над отношениями чтоб таких вопросов не возникало.Надо работать.Выберите эксперта и работайте индивидуально.

Он вам верен, любит вас, и хочет от вас детей, в будущем году отношения наладятся, вы будете ждать ребенка и его отношение к вам станет более бережным, ваши сомнения рассеятся, отношения станут крепче, главное не сомневайтесь в нем.