у кенара самки застряло и не выходит яйцо -все воспалилось и кровит - вопрос №1461220

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
1. Вазелиновое масло 1-1,5 мл в клюв небольшими порциями 2-3 раза в день.
2. Глюконат кальция — 3-5 капель в клюв + 1,5 мл/50 мл воды в поилку.
3. Миска с кипятком рядом с клеткой, накрыть их тканью, оставив щели для воздухообмена.
4. Ищите ветеринарного врача-орнитолога или специалиста по канарейкам.