Подскажите пожалуйста, к чему снится собственная свадьба, видеть себя невестой на ней в подвенечном платье? Заранее спасибо! - вопрос №1461298

Подскажите пожалуйста, к чему снится собственная свадьба, видеть себя невестой на ней в подвенечном платье? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон может предсказывать большие перемены в вашей жизни. Может быть, свадьба, получение наследства...
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к балезне но если вы видели себя ещё и в фате это плохо…
к сожалению сон плохой… и дай то  бог что бы не сбылось… везде… во всех трактовках такой сон снится к беде или серьезной болезни… но раз это вам приснилось… значит вас предупреждают и говорят что будьте осторожны… может что то нужно изменить… исправить  и возможно проблемы обойдут вас стороной…