Тверская область

Подскажите, я заключила договор с фирмой ООО, ремонт в квартире. заключили договор, после демонтажных работ я выдала аванс 150 тыс.р., но качество выполняемых работ меня не устроило, и я доступ в квар - вопрос №1461331

выполняемых работ меня не устроило, и я доступ в квартиру рабочим ограничила, и потребовала вернуть аванс, но до сих пор никаких денег я не получила, прошел уже год. что мне делать? и как я могу взыскать свои деньги?

Ответы

Здравствуйте Екатерина! А ремонт в квартире кто-то доделал или все так и осталось?