Иркутская область

Я пришел в коледж поступать,но мне сказали нет мест и предложили поступить на комерцию - вопрос №1461351

Я пришел в коледж поступать, но мне сказали нет мест и предложили поступить на комерцию, якобы мы тебя переведем после 1го семестра.После первого семестра я подошел и мне отказали мол у тебя 3ки не переведем.Как бы?
.

Ответы

Повысить успеваемость.

Buh