Здравствуйте! Дом хрущёвка.Провода алюминиевые.Перестал идти ток на розетка.Светодиодная лампочка стала моргать,а в розетке при этом был слышен... - вопрос №1461396

треск.Я решил, что банально контакт проводов с клемами розетки стал плохим, а банально разболтался скажем так от нагрева.Снял розетку, провода сидят как влитые.Пальпация проводов указывает на то, что они целые.Фаза есть, тока нет.Кто знает в чём скажем так прикол? Как решить этот вопрос?

Ответы

Кроме фазы еще и ноль нужен.