Меня вернут на работу? Уволили ошибочно, обещали восстановить, жду уже год, находят кучу отговорок, набирают блатных, а мне говорят подождать... сколько ждать? - вопрос №1461401

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, что вас уволили не по ошибке, а по специальной ошибке. Добровольно вас вряд ли вернут на работу. Возможно, через суд вы сможете восстановиться в своей должности.
Всего вам доброго!

Натали