Здравствуйте. Купит ли сын в ближайшее время машиу? Будет ли удачной покупка? Александр 18.04.1992 23:30 Беларусь Орша - вопрос №1461413

Лучший ответ по мнению автора

Чисто по дате и времени и месту рождения видно аспектацию 2 и 3 дома (покупки средств передвижения). Такая аспектация есть, и сработает она уже в первой половине мая. Купит, покупка будет удачной, в радость и удовольствие, ибо сам управитель 3 го дома будет в 5 доме находиться, и делать гармоничный аспект к планете в 3 доме. Авто будет служить долго, ибо аспектируется сатурн.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте интересный вопрос!

Когда купит можно посмотреть,

удачная ли будет покупка, зависит и от того когда это будет происходить, важно выбирать благоприятный день для приобретения, и так же в гороскопе должны быть благоприятные периоды.

и для того что бы ответить на такой простой с виду вопрос, нужно произвести большой объе работы-

составить горосокп, проверить что он имеет отношение именно к Александру, а уже потом разбирать эти сферы.