Здравствуйте!скажите пожалуйста.. есть ли перспектива отношений с мужчиной? чего ждать от этих отношений? Дмитрий 07.03.1984; Юлия 25.08.1986. Спасибо! - вопрос №1461446

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть перспектива… но есть и шанс что отношения закончатся быстро… скоро будет ссора, которая может всё разрушить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».