Московская область

Payoneer, Paxum куда лучше выводить деньги с этих платежных систем, на территории РФ, с наименьшими потерями по комиссиям? - вопрос №1461613

Ответы

Смотрите по Paxum наиболее выгодные варианты обмена на bestchange.ru
По payoneer — проще заказать их карту и напрямую с нее снимать в долларовых банкоматах без конвертации (если суммы приличные — комиссия за снятие 3.15$ будет весьма приемлемой).

Посмотрите соответствующие темы на форуме mmgp.ru