Здравствуйте , прошу помощи , обратиться больше не к кому . Я учусь в медицинском , множество уроков , куча проблем , стресс , скоро сессия . Я...понимаю что моя психика разрушена , каждый день плачу - вопрос №1461715

2 ответа

Ответы

Уважаемая Софья!
Очень рекомендую Вам освоовить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу.Материалы есть в Инете.
Даже тренируясь регулярно 10-15 минут в день Вы ощутите, что отдохнули и набрались энергии, стали более спокойной. У Вас откроются резервы организма, чтобы успешно справиться с институтской нагрузкой.
Успехов Вам!
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что это защитная реакция психики, которая требует настойчиво отдыха и восстановления. Не обращать внимания на подобные сигналы нельзя.
Подумайте, что для вас важнее – здоровье или стремление решить срочно все накопившиеся проблемы. Наверняка, что-то можно отложить на потом.

Прежде всего – восстанавливайтесь: высыпайтесь, гуляйте, отвлекайтесь и прочее…
В крайнем случае – берите академический отпуск.

Иначе вы рискуете стать пациентом психиатра.
А сейчас напоминает начальную форму неврастенической реакции. Вылечивается она не таблетками, а устранением стрессовых ситуаций в первую очередь.