Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте сон, пожалуйста. Снилось,что я помыла голову- было много пены. Потом на голове, в волосах появились... - вопрос №1461921

маленькие жучки, они не кусались, только ползали. Постепенно я вижу, что нахожусь в маленькой грязной комнате, везде мусор и эти жучки ползают. Некоторые вырастают на глазах и прыгают на меня. Я пытаюсь их давить… В комнате ещё мужчина какой-то не знакомый был. Не приятный сон.Александра 08/06/1973

Лучший ответ по мнению автора

Сон, который показывает вам ваше окружение на ментальном плане, что в комнате в которой вы находитесь грязно, следует ее  почистить.Много того, что вам неприятно, но вы это не видите, так вот вам именно сноведением показали что есть вокруг вас и с этим вам надлежит поработать.Вроде и мужчина есть, но восприятие ваше его в череде неприятностей как-то не заметно даже.Пора навести ревизию и генеральную уборку вокруг себя и в головушке.Т.е тут одним мытьем вы не наведете порядок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видеть вши обычно к деньгам, если приснились просто жучки это может указывать магические воздействия отмахиваясь и давя вы боритесь с ним а виновником этого является мужчина.
Здравствуйте.

Мужчина, которого вы знаете распускает о вас слухи( с кем-то обсуждает), думает как вас ужалить и отомстить.
Здравствуйте!
Ваш сон отражает путанность ваших мыслей, действий и многочисленные проблемы. Проблемы хоть и небольшие, но их много и они множатся еще больше. Возможно, что истоки ваших проблем надо просто найти и устранить, а не бороться с мелочью, которые множатся из одной.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, сон у вас действительно не хороший. Отношения с человеком могут начать обрастать разными проблемами, которые со временем перерастут в еще большие проблемы. Сон к ссорам, сплетням и путанице у вас в голове (будете думать много, но без толку, пытаться решить какие-то трудности), ситуация связана с вашими взаимоотношениями и не касается материальной сферы.
Мелкие неурядицы и проблемы. Которые пока не можете решить.Хотите избавиться от разочарований в ком-то и иллюзий  (мыть голову, пена). Проблемы по здоровью из-за внутренних переживаний и негатива со стороны.
Здравствуйте!  Сон, действительно, негативного характера. Кто-то Вас очень в чем-то обвиняет и, намеренно толкает на конфликт. Мелкие жучки — это необоснованные сплетни и негативные разговоры за Вашей спиной. Сон, скорее всего, относится к личным отношениям.  Приятных и спокойных Вам Сновидений!