Что меня ожидает в ближайшую неделю? Софья 16.03.1989 - вопрос №1461952

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, основное событие на неделю для вас связано с работой и финансами, в материальной сфере будет стабильность, много дел и активности. В вопросах личной жизни пока без изменений, но ваше желание в скором времени осуществится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выпали карты материального успеха или хороших материальных поступлений и немного будет недоставать общения, хотя к концу недели поступление новой информации.

Удачи Вам!
Здравствуйте.В личной жизни будут изменения за эту неделю.Удачи вам.Обращайтесь за консультацией.
Здравствуйте в финансовой сфере будут изменения(подъем или какие-то поступления) в личном все также без изменении…