Приветствую! почему мужчина после 50 лет ищет встреч с молодыми женщинами 35-40 лет? Ему нужен секс как ему помочь? Спасибо - вопрос №1462058

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По всей видимости ему нужен именно секс.
А зачем ему помогать?
Он сам найдет.....
Удачи!
Здравствуйте, я вижу в этом вопросе просьбу помочь Вам а не ему. Уточните?
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос в самом вопросе. Дать ему то, что он ищет. Но это не обязательно должна быть молодая женщина, это прежде — страстный секс.