снится над клеткой порхает маленькая птичка, красивая экзотическая, а по клетки ходит мой волнистый попугай и гонит ее. Она его клювиком за лапки, он через прутья лезет в клетку и материться тихо - вопрос №1462060

попугай уже умер,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предупреждает о том, что пока вы занимаетесь мелкими и ненужными делами, вы можете упустить главное. Можете прозевать важную и нужную информацию. Будьте повнимательнее, разберитесь с делами по приоритетам.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон говорит о том, что какая-то, на вид незначительная ситуация, нарушит Ваш покой и устоявшиеся жизненные позиции. Но Вы с этой ситуацией с достоинством справитесь. В целом, сон означает небольшой конфликт, который как начнется, так и быстро закончится.  Приятных Вам Сновидений!