Фото - вопрос №1462133

Сегодня во сне я гуляю с родственниками на берегу моря, сели в беседку и я говорю смотрите в какой беседке мы сидим шикарной, потом смотрю на берегу моря стоит красивый деревянный корабль. Я бегом к нему и залезла в середину, а остальные за мной. Там внутри очень красиво, все сделано из дерева. Выходит хозяин я ему говорю можно у вас фотографироваться, он любезно соглашается нас сам фотографировать. Смотрю на себя в зеркало, а на голове у меня украинский кокошник, как у Ольги Поляковой. Думаи сфоткаюсь в нем.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что у вас все будет хорошо, будет почет и уважение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предсказывает счастливые перемены. Сомвол кокошника — это прибавление в семье. Сон предсказывает мир и согласие в семье, рождение детей.
Всего вам доброго!