Приснилось,что я нашла цепочку любимого человека с золотой подвеской ввиде иконы( он носит ее сейчас). И звоню говорю ему об этом. Было ощущение его потери во сне и моей находки. Мы с ним давно не - вопрос №1462187

Приснилось, что я нашла цепочку любимого человека с золотой подвеской ввиде иконы( он носит ее сейчас). И звоню говорю ему об этом. Было ощущение его потери во сне и моей находки. Мы с ним давно не видились.

Ответы

Уважаемая Ольга!
Зачастую сны отражают Ваши внутренние переживания, опасения и страхи.
Вы давно не виделись, скучаете по нему, волнуетесь, как у него дела.
Хорошо, что ему позвонили и рассказали об этом сне.
Все у Вас будет хорошо.
Счастья Вам!