как определить магическое воздействие на себе? - вопрос №1462331

здравствуйте, последнее время очень плохо себя чувствую, будто кто — то мне что — то сделал, либо сглазил… Хотелось бы узнать, какие есть способы чтобы увидеть что — то подобное??
1 ответ

Ответы

это достаточно просто сделать определить негатив есть ли на вас с помощью яйца, либо соли… вариантов масса… либо вы можете показать фото специалисту и он определит ее наличие и степень воздействия. пишите в личку могу помочь

Натали