Как ко мне относятся руководители Виктория 02.06.1979 и Надежда 14.05.1980? Каким человеком и сотрудником считают? Как настроены в отношении меня? Когда будет повышение зарплаты и должности? - вопрос №1462426

Что думают обо мне?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Относятся к вам с осторожностью, от других сотрудников вас особо то не выделяют. Повышение в течении полугода даже не предвидется
По мнению автора лучший ответ отсутствует.