Республика Коми

ст.39 ГПК РФ.Заказала мебель через знакомую без договора и чеков.деньги передала основную часть через эту же знакомую.мебель изготовили в срок.после установки выявила много недостатков.изготовитель не - вопрос №1462729

Ответы

ст. 39 ГПК РФ это изменение, уточнение исковых требований. Если дело уже в суде то можете ею воспользоваться при необходимости. В целом же удовлетворение иска возможно лишь при условии признании ряда фактов изготовителем.