Познакомилась с мужчиной. Провели вместе всего пару дней,но меня тянет к нему. Как сложатся дальнейшие отношения Петр 28. 04.1991 Юлия 25.06.92 - вопрос №1462785

изображение из вопросаизображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет продолжение отношений… Вы будете скоро стоять перед принятием серьёзного решения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его то же тянет, продолжение отношений у вас будет, ближе к лету будут попытки к сближению
на данном этапе возможны отношения… но не напрягайте… не настаивайте… его нужно завоевать… заманивать медленно…
Здравствуйте.У вас будут отношения, будут развиваться понемножку.Не спешите, наберитесь терпения.Вы будете парой.Выпала карта солнце.Вы понравились ему как женщина, есть у него к вам симпатия.Чувства будут у вас взаимны.Всех благ.
Добрый вечер! У вас еще будет общение, но в плане серьезных и стабильных отношений — некоторые сложности. Вам стоит сейчас принимать ситуацию такой какая она есть и ждать инициативы от молодого человека.
Здравствуйте, Юлия.

Пётр считает вас очень красивой девушкой и привлекательной. У него на вас планы. Он считает, что как будто ваша встреча — это как роковая встреча, которая заранее была предопределена.
У вас к нему тоже есть тяга, симпатия, но немножко на стороже вы, считаете его очень таким интересным персонажем.
У вас очень хорошие перспективы на совместное будущее.
С уважением, Юлия.
Здравствуйте.

Вы провели несколько дней вместе и ему в принципе этого хватило, больше он не хочет. Что могу сказать — в будущем — есть шанс быть вместе, но нужно соблазнить его снова, влюбить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
у вас будут отношения,