как узнать когда всё таки я буду с любимым человеком вместе?по дате рождения возможно это узнать? - вопрос №1462855

моя дата рождения 23.03.1989г меня зовут елена.моего любимого сергей дата его рождения 21.01.1988г

Ответы

Будите или не будите не могу вам сказать, но могу. Но если бы были ваши полные ФИО можно посмотреть вашу совместимость, что вас сближает и на сколько, как можно улучшить ваши отношения.
   По дате общего у вас нет. Вы босс, лидер, он творческая личность, которым вы возможно сможете управлять, в хорошем смысле этого слова.
   Совпадение числа жизненного пути, не является показателем крепости союза. Удачи!!!