Здравствуйте! Можно узнать отношение Кирилла 17.12.1984г к Юлии 16.09.1987г.? и на какие отношения настроен он? Спасибо - вопрос №1462933

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл настроен на серьезные отношения, есть вероятность официального брака в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун: на развитие отношений в дальнейшем с уклоном на создание семьи Вам не стоит… Иначе Вы можете сильно разочароваться…
Руны говорят о том, что на пути ваших отношений есть препятствие. Для точного ответа нужно фото смотреть. Пишите в чат.
Здравствуйте! Отношения на стадии формирования...

Юлия интересна Кириллу, но он пока не определился.
Потом в жизни его был негативный опыт личных отношений поэтому он может осторожничать.
Тут лучше не торопить события, но вообще Кирилл настроен основательно...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA