что будет с моим сыном? - вопрос №1463053

Доброе время суток! Мой сын Алексей 10.11.1989 г р попал в беду сперва принимал наркотики и вот в очередной раз пошёл купить для своего пользования и его поймала полиция ещё избили и посадили сейчас ждёт суда.Скажите пожалуйста моего сына посадят? или дадут условно? Марина 8.05.1969 г р… спасибо большое…

Ответы

тяжелая у вас судьба но к сожалению дальше будет ещё тяжелее!