Когда я стану бабушкой? - вопрос №1463054

У меня две дочери, ни у одной из них не складывается в личной жизни. Я уже давно о внуках мечтаю, боюсь, не доживу(( Я Ольга 11.10.1953изображение из вопроса
Галина 11.04.1986изображение из вопроса
Анастасия 13.04.1988

Ответы

У обеих в ближайшие два года будут романы, но не очень стабильные, со ссорами, скандалами и примирениями. Сложные отношения (у Анастасии, правда, более удачные, чем у Галины). Но детей в ближайшие пару лет не вижу ни у той, ни у другой.

@ SOFIA CHERNAYA