Вода. - вопрос №1463140

Во сне купалась в чистом море, но вода была холодная.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот сон предсказывает вам все хорошее: спокойную жизнь, удовольствия и успех в делах.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Также сон может предсказывать победу над неприятелями, очищение.
Очищение, наполнение энергией и к удаче.
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что Вы снимете с себя какой-то груз или негатив, хотя сделать это будет нелегко. Но Вы, тем не менее, справитесь.  Успехов Вам и приятных Снов!