причащалась 2 раза и всякая ерунда в голову лезет про переселении душ+просыпаюсь резко+ночью и читаю молитвы - вопрос №1463213

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Вероятно, Вы что-то читали или смотрели накануне. Возможно, много думали по этому поводу, либо общались с кем-то на эту тему. Вот поэтому подсознание и перерабатывает данную тематику во снах.
Здесь ничего страшного нет.
Можно дать установку подсознанию, чтобы переключилось на другую, интересную для Вас тему.