Приснилось, что умерший муж ведёт меня по каменистой тропе по лесу, а потом зовёт вниз, к ручью, по камням, я иду за ним, потом он исчезает, а я... - вопрос №1463271

начинаю ловить рыбу руками, вода была чистая и очень холодная. После мне показалось мало и я собиралась на рыбалку с удочкой, помню разглядывала рыболовный крючок. Софья 15,12,1984 05:30

Лучший ответ по мнению автора

Он вам помогает и направляет, чтобы у вас все нормально и благополучно сложилось в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам нужно пройти испытания, для того чтобы удача опять оказалась в ваших руках, то бишь на крючке.

Добрый вечер! Для Вас это хороший сон — к удаче и прибыли. В тоже время, берегите здоровье и нервы.
Здравствуйте, Софья!  Ваш сон означает какое-то новое дело и увлечение, результатами которого, Вы будете очень довольны. И в этом Вам будет помогать Ваш умерший муж. Он словно дает Вам правильное направление и предлагает прислушаться к своему внутреннему голосу.  Успехов Вам и приятных Снов!