Попросила старшую двоюродную замужнюю сестру сходить в секс-шоп со мной ,у неё дети есть не девственный ангел ,считала её зрелым человек а она... - вопрос №1463278

засмеяла и унизила всей родне растрепала что её одинокая кузина извращенка.Мне скоро видеться с ними не раз, незнаю как себя вести? подруг нет и знакомиться неумею да и врят ли кого постороннего бы об интимном таком попросила.Думаю что нечго стыдиться а всё равно краснею.Что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

то что она рассказала о таком ее не красит а ваша личная и тем более интимная жизнь никого не касается поэтому самым лучшим вариантом будет  вести себя так будто ничего не случилось потому что и правда ничего не случилось и страшного и ненормального в секс шопе ничего нет а стесняетесь вы потому что одиноки и нет мужчины а у других есть и потому вы выделяетесь но стыдится нечего поверьте. уверен что родне и дела особого нет до того куда вы ходите раз вы не близки. так что просто общайтесь как всегда и ни в коем случае не считайте себя виноватой.
Ну что же, сочувствую вам. Вы сделали ставку не на того человека — такое бывает, что наши представления о человеке оказываются ложными и на деле он оказывается другим… не таким идеальным, как нам представлялось. В вашей ситуации быстрым решением проблемы было бы создание себе хорошей легенды. То бишь история про то зачем вам нужно было в секс шоп. Достоверная и понятная родственникам. Ну, условно говоря, вас попросил молодой человек купить какое-то особое бельё… или, например, вам просто очень хотелось хотя бы раз побывать в такого рода магазине, но одна вы не решались сходить на эту экскурсию… ну и попросили двоюродную сестру, подумали, что раз у неё такой большой опыт в браке, то она наверняка чем-то таким пользовалась. В общем фантазию попытайтесь включить и смастерите легенду. Конечно на 100% это не оградит от вопросов родственников и их взглядов, но во всяком случае можно это преподнести так, чтобы история вызвала понимание и просто превратилась в весёлую, наивную шутку. Если что — обращайтесь за консультацией.
Здравствуйте, уважаемая незнакомка!
Вы совершенно верно мыслите — здесь стыдиться нечего!Ваша личная жизнь никого не касается. Без Вашего на то разрешения никто не имеет права в нее вторгаться. Будь это даже родня. То, что сестра рассказала говорит об ее интеллекте и уровне культуры. Скорее это проявление ханжества. Отнеситесь к ее поведению как к ее проблеме, а не вашей. И продолжайте себя вести также как прежде, будто ничего не случилось, потому как на самом деле ничего страшного и не нормального в Вашей просьбе не было! А в целом к ситуации лучше отнестись как к личному опыту, что само по себе ценно.
А вот почему краснеете — здесь Вам стоит поработать над своей своей самооценкой и уверенностью в себе. Вы можете это сделать самостоятельно ( в инете найдете много материала на эту тему) или обратиться за помощью к психологу. Эксперты сайта будут рады Вам помочь!

Удачи и всего самого наилучшего Вам!   Буду признательна за оценку ответа.
Всё становится на свои места. Смотрите, вы ставите минусы людям, которые вкладывают душу в ответы, чтобы вам помочь. Что это? Неблагодарность. Если вы так же неблагодарны в семье, как и здесь, то неудивительно почему к вам так отнеслась сестра и почему у вас проблемы со знакомствами. Развивайте благодарность, девушка.