Дорогие эксперты ! Помогите мне пожалуйста, моя мама не адекватно себя ведет, просто пытается меня уничтожить. После сегодняшнего я не хочу жить ,... - вопрос №1463390

просто с ровного места она стала меня ненавидить, просто готова меня уничтожить, сказала мне чтобы я заболела и меня постигла кара… и что б денег у меня ни когда не было. Я не знаю как жить дальше… я ее люблю, но с чего ее агрессия не понимаю ПОМОГИТЕ !!!
Людмила 11.09.1986 10 30

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ваша мама сама по себе очень проблемный человек, со своими комплексами...

И она вымещает их на Вас...
Но при этом она и любит Вас, только вот ее саму в детстве унижали, вот она и ведет себя с Вами так как в ее детстве вели себя с нею....
Постарайтесь меньше обижаться на нее, просто поймите, что не от хорошей жизни это у нее, иначе она не умеет, но совершенно точно в глубине души Вас любит...

Удачи Вам!
22.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в чат… есть способ Вам помочь
22.04.15
здравствуйте. ваша мать переживает из-за поездки…
22.04.15
Мне выпало что вы хотите куда уехать, из-за этого идет не доброжелательное отношение она очень волнуется… и не знает что сделать чтобы вы не ехали…
22.04.15
Здравствуйте. С ровного места ничего не бывает. Всему есть причина и следствие. Закон причин и следствий. Когда человек так себя ведёт — это говорит о том, что мать обвиняет вас в чем то. Например, ты виновата в том, что мне плохо. Ты виновата в том, что происходит в моей жизни. А раз виновата, чего надо сделать? Сказать дочери кучу «добрых пожеланий». А между прочим — слово не воробей, вылетит не поймаешь. Такие проклятия в ваш адрес, действительно могут сработать как порча. Говорят, мысль то материальна. Да и настроения вам это не прибавит.

Разберитесь, в чем мама вас обвиняет. И за что она обижена на вас. И поговорить с ней душевно, что вы не хотели ей зла. Что вы её любите, и хотите жить мирно. И если ваша мама не постоянный клиент психиатра, она обязательно поймёт и простит вас. А вот отвечать агрессией на агрессию не надо, потому что это породит ещё большую агрессию.
22.04.15
Людмила я читаю ваш вопрос уже не единожды… напомню вам что вам уже почти 30 лет и вы вправе решить свою судьбу… отважьтесь и поезжайте жить в другое место и сами увидите что вы станете самой любимой… а жить рядом… и тем более получить материнское проклятие… это ужасно…
22.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store