Почему очень часто когда надеешься что тебя поддержат в трудную минуту,тебя предают,а самое обидное близкие тебе люди?( - вопрос №1463493

22.04.15
5 ответов

Ответы

Уважаемая Дашка!
Предательство близких всегда противно и омерзительно.
Поэтому старайтесь всегда рассчитывать в основном только на себя и на проверенных делом людей....
Удачи!
22.04.15
Как именно это происходит? Я спрашиваю, потому что иногда может казаться, что нам вредят, а на самом деле хотят как лучше. И не всегда получается хорошо у близких это сделать. А если и получается, не всегда будет оценено, а бывает и оценивается спустя много лет.
А еще есть выражение: надейся на лучшее, а готовься к худшему. Вы можете надеяться на их поддержку, но не должны удивляться, если вдруг окажется не так, как Вы ожидали. 
22.04.15
у вас тянется какая то ситуация два года.
Может несчастливый брак и те или тот кого вы считаете близким сами таковым себя по отношения к вам не считает?
Вы оцениваете ситуацию неверно.
22.04.15
Это не люди Вас предают, это жизнь дает Вам урок и настаивает на том, чтобы Вы рассчитывали на свои силы, развивали способность к самостоятельным решениям и достижениям. 
22.04.15
Здравствуйте, Даша. Чаще больно не от того, что предали, а от того, что ожидали помощи или поддержки, и не получили ее. Это неоправданные ожидания. А потому, не ожидайте чего-то от кого-то. Позвольте давать людям то, что они могут дать, и тогда, когда могут дать. Тогда и предательств больше не будет.
22.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store