Пензенская область

Я три недели назад делала заявку на получении кредита..... и мне до сех пор нет ответа мне сказали что моя заявка еще на рассмотрении.....Будет ли мне положительный ответ,....." - вопрос №1463596

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если вопрос ещё актуален, то отвечу. Всё зависит от того, какой вид кредитования у вас: ипотека, потребительский или может на развитие бизнеса. А так же зависит от суммы кредита и в каком банке подали заявку.
И конечно, на решение банка так же повлияет ваша кредитная история, её наличие и если такая имеется, то она должна быть положительной, без просрочек по другим кредитным платежам.