Светлана 19.05.1977 г.р, г. Санкт-Петербург.Сложная ситуация,развелись решили попробовать снова не получаеться. Не люблю его.Боюсь остаться одна. Терпеть или прекратить? - вопрос №1463666

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а вы долго терпеть не сможете — желание разрушить эти отношения возьмут свое, у вас и борьба неравная — бороться между желанием быть  сне любимым и страхом остаться одной. Это изначально патовая ситуация. Можно решить проблему магически, и одна не останетесь, и терпеть не надо будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зависит от того что т в итоге то с ним хочешь?
по ходу получается что у вас к 50 годам будет приходящий мужчина(которого сможете терпеть)… думаю вам стоит сделать чистку и сблизить вас с мужем…
Здравствуйте. Всё таки, расставание окончательное будет, Во второй половине года у вас есть знакомство, роман с интересным человеком. Всё будет достаточно серьёзно и чувства -взаимны. Мужчина знак Земли, старше вас и свободный от семейных обязательств.
Здравствуйте, когда страх присутствует, он присутствует не зря. Это либо память прошлого, либо предупреждение. Хотя, вам показано, что нужно учиться принимать решения, не бояться начинать новое, отбрасывать старые страхи, ситуация дана для этого.
Здравствуйте.

С ним лучше всего дружить, это не ваш мужчина. Вы своего найдете, в ближайшее время у вас выпадает роман с мужчиной женатым.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
здравствуйте. Вам и по картам падает сложная ситуация и неопределенность падают мечи в перевернутом положение что имеет не очень положительное значение.больше можно сказать по фото