Уважаемы эксперты мой вопрос банален, но все же хотелось узнать подробности возможности встретить на своем жизненном пути достойного представителя... - вопрос №1459999

800 p
мужского пола и вероятности замужества. Благодарю Мария 15.01.1984
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы разведены или же были отношения, был обман со стороны мужчины или он схитрил и подвел вас, не выполнил обещаний. В будущем показывают ваши переживания, возможно депрессию по поводу личной жизни. Но будет перетрансформация и новый уровень. Но сначала вам нужно простить всех в прошлом с любовью в сердце. Это вам поможет быстрее выйти на более благоприятный уровень. А также будет поддержка свыше и вы встретите его, но попозже, скорее в следующем году. Но если попробуете выполнять рекомендации и смягчите характер, то встреча может произойти гораздо быстрее. И также возможно составить вам специальную программу для достижения этой цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность такой встречи просматривается. Конец мая.
Здравствуйте, Мария!
Не встретили до сих пор потому, что отличаетесь сочетанием ума, огромной внутренней душевности, эмоциональности, прикрытой внешней холодностью, и разборчивости.
Вам нужен не просто достойный, а очень достойный, и чтобы сердце откликнулось, и чтобы разум он зацепил. Плюс характер избранника должен соответствовать Вашим ожиданиям. Далеко не каждый способен понять и оценить Вас по достоинству, многие же просто боятся Вашей недоступности.
И все же Ваше время еще не настало. Встреча будет у Вас и не оставит Вас разочарованной и одинокой, как предыдущие. Вам суждено быть замечательной мамой и любимой женой. Ваш мужчина земной стихии, как и Вы, твердо стоит на ногах и не бросает слов на ветер. Темноволос и высок, с высшим образованием (что важно для Вас). Приблизительное время знакомства — конец лета-осень этого года. Свадьба будет осенью 2016 года.
Желаю Вам всего самого доброго!
Вы видно худая  темноволосая пальцы длинный косметика идет… думаете о одном парне ну мысли  есть похож прошлой

через 7 месяцев вы встретите мужчину умного состоятельного старше вас.роман начнется .

замужество идет 2017 году .

Здравствуйте Мария… мужчина непременно будет… но всем требованиям которые для Вас сейчас, как Вам кажется Важны… он отличатся не будет… и это очень хорошо… но поймете Вы это в конце лета текущего года… и примите Вы его таким какой он есть, со  своими плюсами и минусами… поэтому не надейтесь на безупречного мужчину который состоит из одних достоинств… по судьбе Вам начертано другое… идеалы — зачастую страшные зануды и строить совместные общие отношения для Вас лично, с Вашим не простым характером просто не возможно, такой просто будет переодически Выводить Вас из себя… но в этом Вы так же убедитесь когда встретите Того, кто предначертан Вам судьбой… и уверен вспомниете эти слова… а сейчас наберитесь терпения… у Вас все достаточно хорошо а будет еще лучше…
Мария посмотрите мою акцию — ведь так многим это дало то что они желали и ждали. А то можно  прождать и молодость так коротка! Так я не вижу вас в паре, нет никого достойного, только ради интима, но вам не это нужно, а семья и детки и стабильность! Будтье с открытым сердцем и вам создатель даст всё! У уважением Султана!
Здравствуйте, Мария! Своего мужчину вы встретите в этом году, но стихия мужа у вас не много отсутствует, ее надо корректировать, я могу вам помочь.Вы действительно заботливая и хорошая девушка, искренняя, эмоциональная и любящая, любой мужчина будет с вами счастлив.Встреча с мужчиной будет ближе к концу года, он вам понравится сразу, брак уже возможен в следующем году летом.В браке будете счастливы и любимы на всю жизнь.Вам нужно привлечь, так сказать приблизь свою любовь.При желании, напишите мне. С ув.Инна.
И встретить возможно, и мужчина будет, при чем скоро. Достойных мужчин много, нужно находить с ними общий язык, ваша сложность в том, что слабый вам не нужен, а сильному будет сложно с вами — будете бороться за лидерство в паре — кто умнее, сильнее и т.п.
Здравствуйте! Мужским вниманием Вы не обделены и мужчины рядом с Вами есть.Выглядите Вы намного моложе своего возраста и с годами будете становиться ещё привлекательнее.Карьера для Вас в жизни занимает достаточно существенную роль.Вы нацелены на успех, независимость в том числе и материальную.Вы никогда не будете финансово зависеть от мужчины и в целом от кого бы то ни было.Вам очень важно в жизни иметь прочный надёжный фундамент.Те мужчины, которые есть рядом с Вами не отвечают Вашим требованиям, а требования к мужчине у Вас достаточно солидные и ориентированы Вы на мужчину самодостаточного, успешного, чтобы он был под стать Вам — интеллектуальный, серьёзный, обеспеченный, ответственный.В общем то Вы в своей жизни достигаете практически всех поставленных целей и Вам не важна длина дороги к цели, пусть путь будет долгим, но Вы всё равно придёте к желаемому.Это касается и личной жизни.У Вас показан мужчина в перспективе темноволосый, чуть старше Вас,  блестящий аналитик и логик, способный сломить любое сопротивление, пойти на многое ради своих целей.Мужчина, с которым всё очень конкретно, понятно и стабильно.Человек слова, сказал — сделал.Замужество у Вас идёт в период 33-34 года.Брак не только счастливый, но и достаточно выгодный с материальной стороны.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Мария. Каждый человек и в том числе каждый мужчина достоин, но вот чтобы это проявилось нужно подобрать к нему «ключик» или просто уже быть настроенным на такого человека.
В Вашем случае видно, что сможете именно подобрать ключик для мужчины, поэтому он сможет сделать Вас счастливой также. Если говорить о времени такого события как замужество, то появляется 2017 год, при этом встреча будет в 2016 году, развитие отношений примерно год. Очень большая вероятность того, что ко времени замужества будете носить под сердцем ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Конечно же боле полный и конкретный ответ возможен при наличии фото.
По имеющимся данным и посылу фоновому вопроса: желатЬ надобно не достойного представителя, а… ЛЮБВИ для себя. Такая в болЬшинстве случаев, взаимна (именно любовЬ, а не выбор, не некий коммерческий проект, расчёт, как ныне часто случается).
ЛюбовЬ естЬ в каждом изначалЬно, просто во многих она дремлет или спит глубоким сном, а у кого-то и вовсе не в приоритете. Но любовЬ приходит к любви. Переливающееся волнами, сияющее светом  и радостЬю счастЬе, внутри человека, которым он может делитЬся, манит и волнует противоположный пол и притягивает к себе столЬ же наполненные светом и возможностЬю любитЬ, Личности. Конешно же притягивает разные… личности тоже)), но скучающих потеряшек, плывущих без паруса и штурвала, Вы несомненно, отличитЬ можете — пустЬ плывут..
В Вас естЬ наполнение, о котором сказано выше. Так что все шансы на встречу в наличии))
Пожелаете конкретики, резулЬтатом глубокого просмотра, приходите-она будет))
начало 2016 года знакомство с мужчиной высокий тёмненький работа в казённом доме, замужество будет в 2017г но семейная жизнь начнётся раньше, возможен переезд в другой город.
Здравствуйте! Рядом с Вами есть поклонники, но ни одного из них Вы не считаете достойным, это действительно так, по судьбе у вас разные дороги. Своего мужчину встретите летом, он будет старше на 3-4 года, присмотритесь к нему. Первое впечатление будет не таким, как Вам хотелось бы. Отношения будут развиваться постепенно и Вы поймёте, что именно этот мужчина сможет сделать Вас счастливой и стать надёжной опорой в жизни.
Здравствуйте, Мария! Мужчина у Вас несомненно появится, Вы симпатичны многим мужчинам, но Вы серьёзная и сильная и этим всё сказано, и слабый мужчина Вам не интересен! Вам нужен мужчина сильнее Вас, чтобы была опора и забота! В следующем году у Вас появится мужчина, старше Вас! Удачи Вам и благополучия!
"узнать подробности
кратко: притяжение "достойного представителя" обеспечивается такими же достойно работающими стягивающими факторами.
Т.е. другими словами надо поднимать вашу привлекательность на направлениях которые и обеспечат притягивание к вам достойного представителя мужского пола и создание семьи.

 Такой человек у Вас будет. на 10-  12 лет старше. Но надёжен. срок не вижу.