К чему снится, что сам себе стрижёшь волосы? - вопрос №1463673

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы сами, по каким-то причинам, перекрываете себе путь к успеху и благополучию.  Возможно, сон дает подсказку над чем-то Вам поработать.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по принятым трактовкам сон плохой… у вас могут что то украсть и даже из дома… а по моим наблюдениям… вы даете повод для сплетен…
Здравствуйте!
Старые люди говорят — укорачиваешь свой ум. Можно предположить, что сон вас предупреждает: вы хотите сделать или сказать что-то глупое, о чем потом сами же жалеть будете.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA