Какие изменения в моем финансовом благополучии могут произойти в этом году? - вопрос №1463722

Ирина, 25.10.1951, г.Николаев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, получение новой должности, благотворное партнерство, работа в команде, финансовая стабильность. Для успеха и положительных событий есть все возможности, только воспользуйтесь ими, иногда вам не хватает терпения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
помощь мужчины, будет крупная сумма денег
Здравствуйте.

Богатства не ждите, наоборот — возможны траты, причем будете думать, что деньги вам вернутся, а это будет не так.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично