Добрый день!После развода не живем с женой 5 лет. Отношений не у нее, не у меня нет. Есть общий ребенок. Разошлись потому, что она злоупотребляла... - вопрос №1464410

алкоголем. Сейчас чувства вернулись. Стоит ли сходиться?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ярослав, чувства имею свойство вспыхивать и тухнуть, а вот злоупотребление женщиной алкоголя-нет. Вы «разошлись потому, что она злоупотребляла алкоголем», но вы ничего не пишите о первопричине развода- сегодняшнем отношении вашей жены к алкоголю.
Ярослав, если ваша жена до сих пор употребляет алкоголь, то вам не стоит тешить не себя,  ни её и ни ребенка пустыми надеждами, потому что, как показывает практика, ситуация, которая привела вас к разводу, вновь вернется, но ударит вас в разы сильнее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
может быть так, что при взаимодействии друг с другом, идет провокация на неблаговидные поступки.
Пить она перестала, извините, без вас.
Можно предположить, что вы как то имели к этому отношение.

Почему бы и нет? Вы пожили отдельно, многое пересмотрели в жизни, переоценили. И если при этом осталось влечение друг к другу, попробовать стоит. Тем более, что терять то нечего. Успехов Вам и семье!
Уважаемый Ярослав!
А жена перестала злоупотреблять алкоголем?
Это пристрастие пагубно отражается на здоровье, особенно женском и если Вы готовы терпеливо помогать жене забыть алкогольное прошлое, то стоит.
Удачи Вам!