Здравствте! Сегодня обнаружила что пропали деньги (долоры). Живем в квартире с дочкой, а старшая дочь с мужем приходят в гости. Про деньги знал муж и... - вопрос №1464496

я. В квартиру ее заходят иногда подружки дочери, на они в ее комнате в основном. Кто мог взять? Помогите пожалуйста. С уважением Юля. На сайте первый раз, если надо будет сразу олачю.
Юлия 21марта 1975г.р. г.Братск со слов мамы раннее утро.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Деньги взял мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги переместил за пределы Вашего жилья муж Вашей старшей дочери… но пока в этом не сознается поскольку решает какой то вопрос ведомый только ему и группе лиц не имеющим доступ в Вашу квартиру…
для такого просмотра этих данных мало…