Неудача или что? - вопрос №146496

Уважаемые эксперты! Можете помочь узнать есть ли на мне какой либо негатив (сглаз, порча), так как очень большие финансовые трудности и проблемы с девушками. Подскажите, ждет ли удача до Нового года в финансовом плане или в плане отношений! Спасибо большое заранееРодился 21 марта 1992 года в Москве в 12:30

Ответы

Да. Негатив есть. Очень похоже на энергетическую подсадку. Для точного диагноза необходимо ваше свежее фото. Обращайтесь — у меня акция и значительные скидки именно по диагностике негатива.

У Вас дорога закрыта к благополучию, так что извините, денег не видно в близи. Пройдите диагностику по фото, чтобы определить точно, что на Вас есть. Удачи.

Негатив есть. Подробнее можно определить по фото. Пока не снимете, проблемы не разрешатся.