Возможно ли сочетание амитриптилина 150 мг. в сутки и адепресса 10 мг в сутки? не накладываются эти препараты друг на друга?Лечение назначил врач...психиатр с большим опытом работы в психиатрии... Про - вопрос №1465154

Ответы

Здравствуйте, Тимур. Обычно антидепрессанты друг с другом не сочетают, тем более из таких разных химических групп. Но личный опыт данного врача может показывать, что в Вашем случае это будет эффективным. Но если Вы эту схему принимаете уже более месяца и не видите результатов терапии или они Вас не удовлетворяют — Вы должны сообщить об этом врачу.